Андрей Полозов

Запутанная ситуёвина.

Я люблю одну девушку, она тоже любит меня, но пытается игнорировать и делает мне всё на зло из-за того, что я подкатывал к другой. Я строился около неё, но она мне навстречу не шла. Но она начинает проявлять ко мне внимание, когда я подшучу над ней или начну спорить - пинает сзади, обзывает))) Как мне действовать в этой ситуации?

Ал
Александра

Нечего было к другим подкатывать.Сам виноват.

Танюша

Пинает сзади и обзывает, да у вас высокие отношения) Судя по всему речь идет об отношениях до 15 лет и совет тут такой, взрослейте и все само собой наладится.