Ксения Гудова

Помогите найти выход из безвыходной ситуации

Подскажите пожалуйста что делать! Живу с парнем в моей квартире. Сначало все было хорошо... а сейчас он пьет каждый день как лошадь, приходит домой и буянит. Сколько раз я его пыталась выгнать... не уходит и все. Один раз я его вытолкнула за дверь и закрыла дверь на нижний замок (у него от него нет ключа) , так он долбился в дверь так, что я боялась вишибет. Я предупреждала - не успокоишься, то вызову полицию. Не унимался. Вызвала. Забрали. Через час отпустили. Он опять стучится (но не ломится) , открыла. Он типа прости я тебя люблю, жить не могу, стоял на коленях. Я нет и все. Хочу расстаться. Он сказал что ему сказали что если он опять будет ломиться и я пожалуюсь - его посадят. Когда я ушла к себе в квартиру стал долбиться до 4 утра. Я боялась опять вызывать... потом вроде все норм, почти не пил... потом опять... который день непросыхает. Вчера сказала чтобы он ушел или вызову полицию. Он схватил нож и бросился на меня. Угрожал. Что если я вызову еще раз он меня зарежет. Буду его прогонять - зарежет. И что никуда не уйдет потому что любит (???).Отца впутывать боюсь за него. Как бы этот ему ничего не сделал. Милицию тоже боюсь впутывать, а вдруг правда зарежет. Жить с ним не хочу и боюсь. И еще он угрожает что если буду запираться от него, то он ключ в замке сломает, вырубит мне электрику и телефон. Что делать?

Не троль я. Зачем мне все это придумывать? Заняться что ли мне не чем? Боюсь ментовку вызывать. Думаю может охраника нанять какого-нибудь. Только денег наверно много надо. Пришел домой (утром ушел на работу, позвонил чтобы извиниться, а я сказала собирать вещи) и не уходит.

Анастасия Логинова

у меня подруга в подобной ситуации просто полицию вызвала. он непрописан у вас? значит незаконное проникновение в жилище, Статья 139 УК РФ. с тех пор его как ветром сдуло.

Юрий Бабкин

бла-бла бла, где вы таких дураков находите?
вызвала ментов и все-не надо грозить, из своего дома не можешь выгнать козла? пипец

Алёна Кузнецова

все его "зарежу" записать на телефон, сдать в психушку, он собою не владеет, его не уговорить и не воспитать, а тут ещё алкоголь.
пить ни грамма не давать, из дома гнать, пусть пьёт, где хочет, но не дома у вас, у вас же не бар и не распивочная.

Елена Зубкова

Он же ненормальный. Что тут еще делать? В психушку, чем быстрее, тем лучше.

Анна Яковлева

Даже если и тролль, то зачем такую галиматью придумывать и примерять на себя такую мерзкую ситуацию? Неужели фантазии может хватить только на описание алкашей и придурков? А если это правда, то еще хуже.

Оля Трохинина

Даже не раздумывайте вызывайте полицию, подтвердите угрозы пусть соседи подтвердят. А будете жалеть реально прирежет. а так есть шанс, пока сидит поменяете место жительства.

Сергей Матросов

было ..проходили .. если действительно хотите избавиться то вызывайте и пишите заяву если ещё раз будет ломиться и тем более угрожать НОЖОМ! а если будете жалеть то так и будет дальше !

Оксана Чернышева

боитесь -наймите человека-охранника или участковому деньги дайте, поставьте железную дверь.

Наталия Мухина

Перестать троллить и возможно, никто не зарэжэт.

Маргарита Морослина

Да посадите вы этого дегенерата!

Гена Сампара

не пускать в квартиру, вызывать милицию и ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ! каждый раз. можно предупредить его родителей

Лилит Мовсесян

нужно тиииихо подать на развод и в милицию, И В ПСЕХУШКУ!!!!

Андрей

в ментовку сдавать каждый раз