Алёна Александровна

Безвыходная ситуация просто...

Из-за художки я немного скатилась в оценках, родители уже прямым текстом говорят, что скоро лишат меня художки! А я так не могу, рисование стало частью меня, отказаться от него я просто так не могу! ! Что делать, и есть ли выход вообще?

Абабакир Самадходжаев

хреновый ты художник раз оценки себе не можешь нарисовать

Антон Голубов

Ну так учи уроки.
Иначе не пойдешь в художку.
И на твоё мнение будет всем ср... класть.

Петр Косачев

подтягивайся в школе

Аня

Учись распределять время, попробуй составит планы, но главное чтобы учеба занимала больше времени.
А вообще можешь аутотренингом заняться:)

Юрий Дружинин

Талант - дело святое...

Алёнка Кузовкина

Скажи родителям, что рисование скорей всего станет твоей профессией. А при поступлении в художественную академию не столько баллы ЕГЭ играют решающую роль, сколько экзамены по профилю.

Роман Ойл

Не ходи пока что в Художку, подтянись в школе

Алексей Богданов

Лично я думаю уроки забрасывать нельзя, но и дело души тоже.... может нанять репетитора по урокам или сократить посещение художки к примеру 1 раз в неделю, и что вам мешает рисовать дома?

Александр Кузнецов

Выход один - меньше гулять, а повышать успеваемости)))

Наталья Любова

Скажи родителям, что планируешь получить высшее образование дизайнера. Думаю, они прислушаются. Но по учебе в школе подтянуться надо однозначно. Иначе ты останешься у разбитого корыта. И школу нормально не закончишь и по любимой профессии учиться тебя тоже не возьмут - не поступишь. Там тоже нужны точные науки. Так что дело за тобой. Удачи! Моя племянница закончила художку, поступила в архитектурный вуз. Сейчас учится и радуется. Но там тоже нужно трудиться. Без этого никак.

Николай Большой У

И художнику нужно среднее образование!