Света Верясова

Что означает фраза 'где тут выход? ' ?

Встречались 3,5 года, два раза уходил, потом писал что скучает и снова мы вместе, я его люблю и хочу чтобы и в этот раз он вернулся
Но сейчас он сказал что разлюбил, но он никуда не денется и возможно все наладится еще, он сказал лучше ему сейчас одному и не хочет он отношений)
Интересно вернется ли?...

Анна Баринова

не нужно тратить время на бессмысленные отношения , вы хотите чтобы всю жизнь так было?))) Найдите нормального парня!!!

Ирина Лубсанова

А почему вы за него решили, что он никуда не денется? Он уже принял решение и сказал, что вас разлюбил. Так что ищите другого парня.

Наталья Дмитриева

интересно, а если не вернется - то что?
мир рухнет?
Вы упадете в яму?
У души такая потребность любить, что она притянет другого человека.. Чтобы чувствовать ЭТО.
Самое действенное для таких "думателей" - начать думать ВАМ: "Мне сейчас лучше одной и я не хочу продолжать эти отношения. На другом уровне - возможно, но не сейчас".
Идите от чувствования себя наконец-то, а не от другого..