Аннет К

как вычеркнуть человека из головы если я его уже не люблю?

а на других парней я даже внимание не обращаю... обещала себе, что
больше ни с кем не буду общаться, чтобы не затоптать честь в грязь

Виктория Кондрова

Надо продолжать жить. Только время вылечит.

Petr Podsvirov

а чего такое страстное желание вычеркнуть, если не любишь?? ? значит чувства остались....

Елена Александрова

думать о другом, когда он лезет в голову

Александр Мишкин

сама задаюсь тем же вопросом... пытаюсь вычеркнуть из головы. .
отвлечься.. работа, учеба, найти какое-нибудь интересное занятие по душе.. .
проводите больше времени в кругу друзей.. со временем станет легче. .

Анфиса Затонская

Только другим человеком. Больше не как)))

Наталья Кирсанова

Если он у вас в голове, значит по прежнему любите, вспоминаете наверняка лучшие моменты.. . Не любили бы забыли сразу.

Елена

не любите -- перестаньте о нем думать и мысленно вести с ним диалог.
контролируйте свои мысли. в начале это трудно, потом доходит до автоматизма

Ольга

Зачем кого то вычёркивать если уже не любишь? ? я что то не могу въехать.... Вот я свою бывшую люблю.. . это факт.. . забыть хочется но не можется, так как люблю и это некуда не исчезнит.. . и время тут не помогает...

Сергей Маштаков

Если думаете, то чувства остались, просто отпустите ситуацию, переключитесь на что нибудь, работу, хобби, больше общайтесь с друзьями, со временем все пройдет!!!!

Татьяна Багира

вот странные люди пошли, надо забыть!!! просто хорошо подумай!!! если расстались значит небыло все так хорошо!!! а вообще ты просто подумай!!! ему без тебя хорошо и он счастлив!!! и без тебя!!! а скажи ЧЕМ ТЫ ХУЖЕ??? если он стал счастлив почему ты не можешь???))) наведи марафет сходи в клуб) конечно думать будешь но ему и без тебя хорошо!!!) стать счастливой)))