Алексей Кондрашов

Сколько нужно времени, чтобы вычеркнуть человека из памяти и начать новую жизнь?

ОК
Оксана Кляницкая

Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей.

Ю*
Юлёк ***

Один шаг. Перешагни через него и все.... Иди вперед без оглядки. Не оглянуться ни разу - вот самое трудное.

Настенька Стервочка

начать новую жизнь можно сейчас а вычеркнуть на это годы нужны

Вл
Владислав

Надо знать хорошо фармацевтику-чтоб бороться с памятью и с людьми которых хочешь забыть!:)

Аня Царькова

Смотря какой след человек оставил в жизни. А время у каждого свое... не меньше года, как по мне.

Ви

Первый раз тяжело, потом легче пойдет.

Д.
Демон ....

Поднять руку и резко опустив сказать-Ну и ...с ним! Всё уложится в считанные секунды.