Дарья Маренкова

Сколько нужно времени... чтобы забыть человека?

Ольга Матлахова

Смотря какой след оставил человек в вашей жизни.. Иногда нужно пять минут, а иногда и всей жизни не хватит.

Shain Khasiev

если человек действительно был дорог, то.. . вечность.

Анна Куляба

Все зависит от ситуации и кем был этот человек:))

Дмитрий Мельников

Порой. . всю.. оставшуюся жизнь. . Даже при новых знакомствах.. ((

София Скляр

забыть человека, которого любил очень тяжело... Нет особых временных рамок, у каждого по-разному

**
***&оленьк@& ***

Один миг - все зависит от твоей силы воли )

Игорь Мазурин

вопрос зачем

Оксана Григорьева

Чем больше стараешься забыть тем хуже. Чем больше хочется тем меньше получаешь. Только когда станет всё-равно забудешь или нет, тогда и перестанешь вспоминать. Надо набраться терпения.

Андрей Иванов

И мне вчера этот вопрос интересовал

Сердар

Очень сложно забыть человека.. особенно которого любил! Как бы вы не старались забыть человека, воспоминания связанные с ним вы будете помнить вечно

Оксана Соломатина

иди к хорошому гипнологу и забудешь

Ma
Maria

два года