Яна Ермолович

Девушки, а сколько вам нужно времени, чтобы разлюбить человека?

Настенька

зависит от конкретного человека. Полагаю первую любовь нелбзя разлюбить))

Наталья Тимочкина

Этот вопрос частенько встречается))) ) У каждого же по разному.... когда и месяц а когда и всеи жизни не хватает что бы забыть-разлюбить))

Андрей Шкилев

мне пару лет нужно было... так теперь счастлива...)))

Tik Tak

Кому как)))) ) И смотря как люблил

Евгений Тренд

это срочно надо штоле?
три дня , гоняю в своей голове, все его отрицательные качества. дней через пять - мне эта личность противна..

Арт К

Чем чаще мужчина не будет похож на мои ожидания, тем быстрее наступит разочарование.