Екатерина Зябкина

Сколько вам нужно времени чтоб забыть человека, который причинил вам боль?

Денис Шкватов

смотря какую боль, да и не от боли все зависит, а от степени чувств к нему. Читайте мои вопросы и давайте свои ответы, вы найдете очень много полезного для женщины

Алексей Кутьев

Ну как только дам хороших ему люлей то через 10 минут уже забываю ))))

Султанай

Можно и без времени 🙂

Толик Етчик

Долго. . Много времени. У меня хорошая память ( на все

Надежда Левина

Ровно столько, сколько мне потребуется, чтобы закончить закапывать его могилу.

Оксана

пока его не похороню

Ве
Вера

Мне никто никогда не причинял боль, не физическую не душевную! И я надеюсь что этого не будет потому что дело в нас самих! Все зависит от нас какие мы такое и окружение!

Наталия Ильина

Пока тот человек, если ее так можно назвать, не умрет не своей смертью))))

Вя
Вячеслав

в пределах половины милисекунды