Сергей Данченко

подскажите пожалуйста (у кого есть опыт). как" отпустить" прошлое? и начать новую жизнь с новым человеком.

Ол
Ольга

Никак. Оно само со временем "отпустится". Просто старайтесь не переносить прошлый опыт в новую жизнь, а точнее не сам опыт, а свои реакции, эмоции. И мужчины, и женщины, встретив нового человека, начинают подсознательно искать в нем черты предыдущего. Кто-то ищет во внешности, кто-то в характере. Кто-то переносит старые обиды на новые отношения. Надо стараться этого не делать. Это путь к гибели отношений.

Елена Лаврова

пока сами не поймете, что надо отпустить прошлое, то начать новое не получиться.

Denis Kasumov

Все пройдет и ...

Александр А

Для начала научись не оборачиваться когда уходишь. Это воспитывает в тебе стимул идти вперед. Относись к прошлому как к "хорошему опыту" не более! И перестань жалеть! Тогда все получится.

Shurikvmb Shurikvmb

Для начала нужен новый человек, а там по ситуации!!!

Ир
Ирина

тут тренировка нужна.

Хуршед Маджидов

Самое главное - переосмыслить. Если ты хочешь, то начнешь новую жизнь. Никогда не проецируй прошлое на настоящее. Страница закрыта. Отработала ситуацию - вперед к новым чувствам. Бог дарит нам новое. Опыт - это то, что ты переработала в себе, открыла новые грани своей личности. Стала интереснее. Новый человек не повторит движений прошлого. Каждый человек - новое свершение. Моделируй себя как личность. В этом и состоит совершенство души. Чем больше горького, тем ярче будущее. Просто на некоторые вещи потом смотришь проще. Закрывая глаза.