Настя Лощинина

Как же выкинуть человека из головы?? ? Или нужно только время? Внутри. Спасибо.

Скажите, человек мне показался интересным, меня к нему тянет, хотя ничего он такого и не делает, по большей части молчит. Но есть в нем какая-то загадка. Мы общались, встречались. Но потом что-то произошло, он стал равнодушным. Даже такой случай был, друг у друга висели в черном списке, потом я его удалила оттуда, смотрю и следом у него стала страница открыта. Я не знаю что делать. Но он сидит в голове, и у меня такое ощущение что он тоже думает обо мне. мы не общались 2 недели, он написал привет как дела? встретились. И потом как-то опять замолк.

Ирина Андреева

тебе по ходу думать больше не о чем, вот и торчит у тебя в голове только потому что ты этого хочешь

Виктор Карасев

ничего серьезного не получится, это ясно как божий день.. . Если человеку ты нужна - он будет с тобой! А вот эта ерунда - явный признак того, что он общается с тобой иногда от делать нечего. НАйди того, кому ты будешь действительно нужна.

Ольга Баричева

забей, он и по жизни такой наверное

Оксана Пишонина

нужно время и другой человек.

Сергей

половина времяни общения, в твоем случае где то неделя

Va
Vadim

нужно встретиться и поговорить
иначе неопределенность будет постоянно вызывать сожаление об утраченной и возможно нужной для вас определенности

Олег Хмелёв

не тратьте время