Евгений Шувалов

Нужен совет по отношениям.

Я типичный задрот онлайн игр и ролевых сообществ, года 3-4 как уже толком не гуляю, ну может там раз в неделю с подругой. И тут появляется парень, которого иначе чем судьбой и не назовешь. Мы идеально подходим друг друга, мы еще не встречали таких как мы и не хотим терять друг друга. Я в будущем хочу за него замуж, хотя нам еще всего лишь по 16 лет.
Так вот в чем проблема. Когда мы дружили, у нас было всё идеально и мы хотели большего, понимали что это судьба. Но за 9 дней что мы повстречались мы поняли, что это очень сложно и у нас не клеится.
И мне кажется что в этом моя вина. Когда он меня обнимает я никак не реагирую. Я ничего не чувствую, просто смотрю по сторонам и не знаю что мне делать. Но я уверена что люблю его, по крайней мере я бы согласилась в любой момент прожить с ним всю жизнь. И поцеловаться не можем из-за этого, я ничего не чувствую. А он начинает говорить что нет искренности в отношениях и в общем вчера ночью мы решили опять стать друзьями. Но я не хочу быть ему другом, я хочу чтобы он был моим навсегда и только моим. Я не знаю почему я ничего не чувствую, я очень хочу чтобы было всё наоборот. Но не знаю как это сделать..

Катька Воробьёва

а было такое: то очень тянет и все супер, то как-то надоел, но когда отдаляется, то становиться плохо? может это ПМС? по себе делаю выводы... может это любовь?! у меня было так.. . мы вместе 6 лет, теперь женаты. По моему это нормально, что он меня иногда бесит, но я люблю его и не могу без него..

Роман Шлыков

Девушка, не спешите с чувствами, а для начала постройте свою дружбу на столько крепкой, чтоб вы доверяли друг другу как себе, до такого уровня-как говорится читали мысли друг друга, без слов понимали! А самое главное-поддерживали друг друга.

Оля

Попытка не пытка вообще то. Попробуй поцеловать, обнять и все поймешь. Плюс возраст такой- когда играет стеснение, потом проще будет. Тем более не можешь без него. А так жалеть будешь, если не попробывала

Дмитрий Ярмолюк

Ты неудачница

Ди
Дима

Что-то тут не складывается. Люблю, а когда прикасается ничего не чувствуешь. Так не может быть. Или любишь и дрожишь или ничего не чувствуешь.. . А если не чувствуешь, значит не любишь....