Сергей Левшонков

Была инициатором расставания, а теперь задумываюсь, правильно ли поступила

В какой-то момент поняла, что парень не нравиться, разорвала все отношения. А теперь поняла, что задумываюсь о нем и обо всей этой ситуации в целом. стоит ли связаться с эти человеком, поговорить?

Екатерина Степовая

сама умней а парню мозги не стоит пудрить, а то завтра опять не с той ноги встанешь и все повторишь.... повзрослей поумней тогда чужими судьбами распоряжайся ...он уже наверно с другой

Емельянова Алена

у него уже не будет доверия к вам как прежде

Xurshid Tursunov

Поговори с ним пока не поздно, я тоже так сделала больше года назад, до сих пор желею: ((

Вета

неа, никогда не возвращайся туда, где была счастлива

Женька

Зачем делать такие поспешные выводы? можно же было взять тайм-аут, хорошо подумать нужен ли, любишь ли и т. д. ??)
Взяла порвала с ним, а теперь же сама мучаешься. .
Попробуй. Но думаю, он будет против. . Лучше поздно чем никогда. ) сделай первый шаг, раз уж сама виновата)

Светлана Чеботарева

....никогда не возвращайся в прошлое.... оно прошло. Дверь в новое будущее уже открыта.... просто ты боишься туда заглянуть.... Ничего не происходит просто так.... Не возвращайся.

Юлия

Делай так, как подскажет сердце. От разговора с ним ты ничего не потеряешь в любом случае.

Ирина

неа. почует власть над вами и станет манипулировать. если чувствуете не то - потерпите, поговорите, не исправится - бросайте. а если уже бросили - не стоит жалеть ибо рано или поздно вы все равно снова придете к этому решению, только будет уже труднее сделать задуманное.
хотя мне, чтобы более или менее успокоиться понадобилось всего лишь извиниться и прочитать ответ.

Иван Атаманов

Брось монетки. Загадай: орел- позвонить, решка - не позвонить. Хотя то. что не нравился никуда не ушло. Просто при расставании больше вспоминается хорошее. Но чтобы прекратить эти приятные воспоминания, надо встретиться. проверено.

Moskalev Anton

Задумываться можно но не более того. Реабилитированные отношения как правило очень кратковременны всеравно расстанетесь. Так, что забудь его и живи дальше.

М;
Мария ;)*

Один кающийся грешник дороже ста праведников, ибо вы уже покаялись, а праведник может согрешить и не известно, покается ли он! Встречайтесь и поговорите. Вы же сами признали, что виноваты? Это уже хорошо!

Анатолий Поляков

всё правильно, на этом построен мир