Natali Petrenko

Как правильно обьяснить девушке причину расставания с ней?

Мы вместе 1.5 года, очень любили друг друга, но в последнее время она зачастила со своими подругами ходить по клубам, уже и любовь не та! Постоянно ругаемся из-за этого. Она говорит, что не нагулялась в свои 18, но отношения разрывать не хочет и, как-бы, еще любит! Я уже твердо решил с ней расстаться и вот вопрос!
Как обьяснить ей, что причина расставания это то, что она "не нагулялась"? Я спортсмен, пью очень редко, не курю и не курил, она же любит и то и другое, а говорит, что полюбила меня из-за моей силы воли и из-за того, что я не такой как все в компании (без вредных привычек, со мнением относительно всего).

Александр Киселев

Блин! А разве есть о чем с ней разговаривать? НЕ О ЧЕМ,,, Уважай себя!

Ки
Киса

скажите ей что вам нужна девушка для серьезных отношений и что в ней вы не видите ту с которой вы хотели бы построить отношения. ВСЕ! обьяснть ничего не нужно.

@мисс Красивая@

Если бы любила, она изменила бы свой образ жизни ради Вас. Любви нет. С ее стороны точно.

Виктория Смоловская

объясните, что для вас неприемлимы ее частые загулы с подругами, поэтому вы хотите с ней расстаться
,хотя мне в 2,5 раза больше лет, и я с удовольствием отдыхаю с подругами Супруг это понимает и никогда не бывает против моих походов А в 18 лет желание развлекаться вполне естественно, она же не упивается вусмерть?!

Анна Овсянникова

скажите ей что вы не пара и вам с ней не по пути-у вас разные дороги

Юра Кожевников

Обьясни достойно, спокойно, что б не болезненно для неё...разговорр должен быть чётким, раз всё решено! удачи!

Максим Сташков

Извини, что не смог тебе дать более ярких эмоций, чем твои походы по клубам, не смог увлечь, завоевать достаточно внимания, чтобы ты предпочитала меня подругам, мне больно знать, что кто-то пускает на тебя слюни, мне тяжело от того, что тебе безразличны мои переживания, извини, что ничего не могу сделать, кроме как уйти в сторону, я не хочу тебя ни в чём ограничивать, будь свободна и счастлива

Василиса Лиса

Это слишком незначительный повод для расстования особенно если она - человек хороший, ну хочется немного развеется, потанцевать, можно поговорить серьезно с ней и объяснить вашу точку зрения, ваше состояние и к чему это все приведет если так все будет продолжаться, предложить альтернативу, сходить куда-то вдвоем. Первоначальное сильное чувство быстро проходит, а настоящая любовь приходит со временем пройдя через многие испытания. Если вы чувствуете что она человек ненадеждный, что не сможет позаботиться о вас, о потомстве, о доме, что не умеет поддержать, посочувствовать, сопереживать, посоветовать, приласкать, то вы приняли правильное решение и смело уходите. А сказать нужно прямо и правду - так и скажите что вы смотрите не в одном направлении, вы черезчур разные и что вы не видите семьи с ней, но уверены что она найдет молодого человека себе по характеру и будет счастлива, что ваше решение окончательно, пожелайте удачи и уходите. Можете сказать что Юнона предложила, но как правило после таких слов девушка чувствует себя виноватой, может что-то осознать и попытаться наладить отношения если действительно любит, будет преследовать вас.

Екатерина Рудакова

Объяснять надо только тогда, если хочешь помириться. А если расстались вообще, то не надо никаких объяснений

Нурланltnurik

Если тебе она дорогА, то просто поговори с ней. Но она действительно "правдива" в ваших объяснениях. У нее еще гормональный фон бунтует и она действительно не нагулялась. что ж в этом такого. Она и не виновата - простая химия.
Просто у вас разные текущие цели. Вы хотите серьезных отношений и быть единственным "светом в окошке", а она - таких отношений еще не хочет и не осознает их.
Ищи ту, у которой цели такие же как и у тебя.