Игорь Швырлов

мы расстались с парнем после 3-х лет отношений, он угрожает мне потому что инициатором расставания была я а он не хотел

Мария Дубровина

заяву в полицию.

Cvetic B

Угрожает чем? Запиши на диктофон и иди в милицию.

Саша Гетманский

Чем угрожает то?
Этим он еще больше падает в твоих глазах

Ле
Лейсан

угрозы документируй
потом напишешь заявление в полицию
парня предупреди об этом, тоже лучше документированно

Василий

Если он эти угрозы он не может на самом деле сделать тогда ничего страшного. Да даже если и может всё равно ничего не сделает он тебя всё ещё любит. А угрозы это просто обида, это пройдёт со времинем

bi
biach007

во первых угрожает то чем... а во вторых он блефует скорее всего... как тут уже советовали запишите на диктофон чтоб у вас были доказательства и пригрозите ему правоохранительными органами если не отстанет..

Ирина Мишина

Пусть идет куда подальше! Если угрожает тебе суецидом - не слушай. Такие люди очень слабые и на это не пойдут. Если есть угроза твоему здоровью, натрави обесбашенных друзей (брата, отца, омон) 🙂

Чукалин Юрий

Любимые познаются в расставании.

Наталья

Иди в полицию раз угрожает и не поддавайтесь на его угрозы

Юлия

такая же проблема. так и не можем расстаться.... полиция ничего не сделает, у нас закон не защищает никак в таком случае, даже если угроза реальна. а парень узнает ОЧЕНЬ разозлится. короче, если у тебя нет крутой братвы с большими битами, чтоб заступились, в случае чего, то дело труба.. . сама не знаю что делать.