Андрей Азарной

С женой 7 лет вместе. Она была инициатором отношений.

Все было просто отлично, взаимная любовь, все знакомые говорили, что мы идеальная пара. В начале года получил большой проект на работе, еще заочка 6 курс диплом. Все давалось сложно, с работы не вылазил. Не уделял ей нисколько времени, почти не разговаривали. Сейчас на все это смотрю, все как в тумане, только начинаю осознавать, что дальше носа ничего не замечал. Вот только защитился, сдал проект. Думал, наконец отношения можно наладить, время вместе провести. Вчера сказала, что уже месяц встречается с одним из моих близких друзей, хочет развода, больше меня не любит. Друг алкаш, кроме как попить и повеселиться с ним делать нечего. С детства родители предоставили ему все, учебу, работу, квартиру, жизнь он никак не ценит свою, как сам говорит. У меня денег таких нет, но стараюсь как могу. Пол дня в куматозе, сейчас осознаю, что не хочу ее отпускать, люблю сильно, хочу за нее бороться, но она говорит, что не любит меня, но разлюбила месяц назад всего, как она утверждает. Стоит пытаться ее вернуть? Это у нее временное или это уже конец.

Ол
Олег

Не стоит.

Михаил Ишин

какие люди пошли не брезгливые
так вам хочется целовать губы, которыми возможно недавно делали минет другому?

не нужна она тебе, у них на подкорке это записано, однажды потеряв к тебе интерес она никогда не увидит в тебе мужчины вновь. НИКОГДА. она может быть с тобой, притворятся, что все устраивает, но однажды простив ей измену она в тебе развидит мужика. Другими словами она никогда не простит тебе того, что ты простил её.

Второй парадокс, как только попытаешься ее выкинуть из своей жизни и начнешь игнорить, почувствовав это начнет ломиться обратно. Не принимай, ничем хорошим это не кончится. Это опыт огромного количества людей.

Константин Чеклецов

может, у нее просто обида и башню снесло. А насчет денег -ну она ж с вами 7 лет, наверное, не внезапно "погналась"? Скорее, достало, что вы на нее, грубо говоря, забивали. И, наверное, не в первый раз? Может, надо поговорить откровенно, и выяснить, чем вы ее так достали?

Лянард Исламов

Возможно она ошиблась но пока этого не поймет мне кажется бесполезно ее уговаривать и не с какими вашими доводами будет не соглашаться. Как в народе га варят закусила удила. Возможно я не права но так думаю.

Николай Батагов

Это не конец! Конечно пытайся! Просто она получила внимание с другой стороны, которого о т тебя возможно не получала... Измени свое отношение к ней... Дело ведь не материальном плане даже можно развернуть, а в духовном... нужно лишь правильно подбирать слова, место, время. Не надоедать... постепенно. Думаю она одумается, когда увидит тебя с другой стороны!

Сергей Журавлев

хочешь бороться борись, ты все таки муж, хоть и непутевый...

L7
Loki 75

Она хлебанёт горя с ним и сама задумается, но это будет уже чужая тебе женщина. Может быть что-то и получится вновь, но не слишком надейся на прежние чувства.
Насчёт того "чего ты так убиваешься", это может сказать только человек, который никогда не любил.

Ipo Dog

Да ладно, чего так убиваешься! ? Бабу что ли нормальную себе не найдешь что ли? Многие через это прошли, достойно пережили и счастливо живут. Покрепче будь.

Резеда

У друга видимо квартира есть.. ей деток хочется.... трудностей не хочет материальных.. но цена то в том что любовь она свыше дается.... один раз потеряет другой такой не будет.. .

ей нужен слабый мужчина... и друга выучит... сделает из него профессора... роль просто у нее не меняется..

Василий Лукьянов

В тему : http://youtu.be/J8YGvLqIEpE ) Живите конечно вместе .

Ирина

она Вас не стоит.

Ed

Максим, к сожалению, это конец... не хотелось бы Вас расстраивать. У меня было все как под копирку с Ваших отношений: семь лет брака, он занимался своими делами, я же была самым одиноким человеком на всем свете.... все было на мне: и дом и работа и прочие дела, он лишь работал, учился, приходил домой и - сразу за компьютерные игры... я - в игноре. Я просто устала ждать, что все изменится. ,И, когда действительно все изменилось - под конец, она отучился, стал зарабатывать хорошо, стал уделять внимание, дорогие подарки делать, мне стало уже все равно. СЛИШКОМ ДОЛГО Я ЖДАЛА - все чувства умерли. Уже два года прошло с развода, он до сих пор ждет... для чего.... я ищу других. Не теряйте своего времени, налаживайте свою жизнь. С женой уже ничего не будет.

Татьяна Нечаева

Может нужен психолог? Вы 7лет женаты, это не большой срок, почему вы не ревновали ее? Возможно когда она поймёт что влипла с этим алкашем то будет поздно! P.s. кто инициатор нынешней беды?

Эркин Бекмурзаев

У меня примерно та же тема, только жили 2 года. И получается, что не понимают многие девки хорошего отношения. Ты там стараешься что-то делаешь, а им надо прямо сейчас всё получить. Ну и получат жирного ленивого алкаша-мужа или пошлёт их через месяц-другой. Будут потом писать сюда всякие глупые сообщения. Не знаю, как ты, а я собираюсь развестись и разговаривать на эту тему с ней даже не буду.

Сергей Боханов

Надоела девушке нишита

Кирилл Карпов

Надо быть умнее.... Скрыть, унять свои эмоции, спокойно принять ситуацию, не ругаться, не спорить, не упрашивать, не доказывать.. . пусть разводится.... На всякий случай будьте готовы, если она потом попросится обратно - не принимайте....