Лариса Близнякова

Мы с ней вместе уже 7 лет почти.

собираемся пожениться наконец-то, на радость всем. Но тут я понял, что мне она надоела хуже горькой редьки, а нравиться моя соседка, которая пока еще не замужем. И я ей тоже неберзарличен. Вот что делать? не ипать мозх и жениться или ...

все примерно одного возраста, но соседка мне еще до с будущей женой знакомства нравилась, но вот так как-то не сложилось

Milena

Красавцы

Жа
Жанна

Не ипать моск и разбегаться, пока обременительных последствий друг для друга не настрогали.

Евгений Усов

Бросай старуху и дуй к соседке, дуть я так понял недалеко раз соседка.

Антон Делов

Не женись.. Проехали... Я вполне серьезно.

Dghnmjygkl

беги и быстро не вздумай себе жизнь портить этим омерзительным общественным институтом брака

Александр Лобастов

поторопился ты брат...