Алексей Богдюн

Можно ли иметь отношения кумовьям? Мы с девушкой по крестили ребёнка, тогда и сейчас живём вместе уже 7 лет.

Пора уже рассписаться и заводит семью, а ей кто-то сказал, что нельзя!

Дело в том, что у нас эти отношения и до крестин были, нам никто не сказал, что нельзя!

Я на счёт этого, особо не заморачиваюсь, а вот её что-то вдруг, сильно заинтересовал этот вопрос!

Емельянова Алена

наверное,... а в чем причина то для расставаний?

Ольга Полищук

Конечно, вы же не родственники

Юл
Юлия

Насколько я знаю, нельзя.
Но для полной ясности, пойдите в храм и обратитесь с этим вопросом к опытному священнику. Он Вам точно скажет, как следует поступить в этой ситуации. Хотя, конечно, обратиться к нему Вам следовало бы ещё 7 лет назад - прежде, чем вступать в какие-то близкие отношения с нею.. . (

OK
Olga K

Ты и в прямь веришь что у Бога есть система пост оплаты ? ))... Ты уже начал свой путь и сейчас для тебя единственное верное решение - Это прожить его так как ты решил )))