Алексей Почуев

6 лет вместе, как вернуть искру?

Привет всем, встреяаюсь с девушкой уже 6 лет, но со временем отношения превратились в дружбу, когда видимся отлично проводим время, разговариваем, смеемся, но чувствуется пустота, моя девушка первая не поцелует, не обнимет, такое чувство, что мне одному, нужны эти отношения, я очень вернуть искру, она тоже хочет, но не понимает как, "нет искры" как она говорит, что делать, друзья, помогите, только не пишите про перерыв, это ничего не даст, убедился на личном опыте, и не раз....

Мария Юрьевна

замуж предложи а то она догадается что ты даун.

Олег

Отношения заканчиваются, какая уж там искра...

Байрам

А что ты хотел? Если любишь и девушка нужна, женись, какой смысл так встречаться столько времени? Естественно, девушка живет в подвешенном состоянии и не понимает, какие у вас отношения

ОК
Олеся Киселева

Да свадьбы она хочет, свадьбы!!!! по другому искру не вернешь. Ну и жить вместе она небось уже хочет. А ты всё тормозишь, вот она и начинает остывать, и не потому что не любит тебя, а потому что думает что ты ее не любишь, поскольку ты не идешь на серьезный шаг.

Алла Вермишян

Значит все... смиритесь. А потом через лет 10...а какой я был дурак, а через 20 уууу....

Дмитрий Майданов

6 лет.... Поменяй аккумулятор, свечи и отрегулируй зажигание у своей бабы