Дмитрий Голубков

Мы были вместе 6 лет.

Я дождалась его с армии. Ну оочень любила, всё бы отдала за него. Но он очень часто обижал меня. Раньше мог когда поссоримся, уехать и гулять всю ночь, непонятно где. Я прощала. Снова любовь. После армии кое что изменилось. Сначала сделал предложение при родителях. Но он отказывался любить меня такой какая я есть. Хотел меня переделать. И внешне и внутренне. Я от всего этого устала. И всё таки разорвала эти больные уже отношения. Прошло 8 месяцев. Я давно встретила другого мужчину, который боготворит меня, Я его безумно полюбила. Но бывший продолжает снится КАЖДУЮ НОЧЬ! Как это прекратить, надоело. Что у меня за больная голова, это теперь навсегда?

Светлана Бай

молодцы. это круто

Virys

Поздравляю!!!!

Ал
Алексей

были? жаль, что были, а не существуем и далее

Наталья ****

О да больная голова это теперь навсегда ...вы совершенно правы

Владимир Наумов

6 лет жизни это целый период вашей жизни, вот так просто взять и выкинуть не получиться. Если так вы вроде бы и не думаете о нем, значит он в подсознании сидит. А сон - это демонстрация ваших пережитых чувств, ощущений, мыслей, записанных в подсознании. Если ваши отношения были болезненными, так это и вылезает в сны. Я думаю, вам нужно больше времени или больше ярких эмоций. Рано или поздно сниться перестанет, вот забыть вряд ли забудете. нужно научиться жить и принят то, что это было, это ваше прошлое, это часть вашей жизни. Попробуйте мысленно (а лучше на бумаге) поблагодарить его за все хорошое, что вам сделал, еще раз сказать ему все претензии и попрощаться с ним. Может вам это поможет. то, что в ы в себе держите, нужно выплеснуть наружу - а это самый безобидный способ. Я очень рада, что вы нашли своего человека. Поэтому, поскорее сбросьте с себя этот груз и начните в полной мере радоваться жизни! Удачи!

Николай Глазунов

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас.. .

Мария Гордеева

нет, не навсегда. но ведь 6 лет не так просто забыть. это пройдет, потерпите. молодец, что решились разорвать этот больной круг.

Толибек Эшонкулов

Но бывший продолжает снится КАЖДУЮ НОЧЬ! Как это прекратить, надоело. Что у меня за больная голова, это теперь навсегда? - НИЧТО НЕ ВЕЧНО)) )

Александр Лебедев

Не беспокойтесь... пока это бродят в вашей голове ошметки тех эмоций.... они уйдут, просто не зацикливайтесь и верьте. все будет хорошо!!!