Владимир Панков

Две недели назад рассталась с молодым человеком, были вместе 6 лет, мне 27 лет, ему 29 лет.

Три года вместе жили, недавно приехали из отпуска, я учёбу закончила, он работу нашёл, я была в поиске. Угнетало только то, что он не делал предложение. То сначала работы не было, то теперь появилась отмаза, что ему тяжело со мной, типа я закатываю истерики, обзываю его, я ему объясняла что я так себя веду, потомучто мне плохо и больно, что мы так давно вместе, а движений в сторону семьи нет. Вообщем мы псоледний раз поссорились, я ему собрала вещи и он ушёл, я думала одумается, не захочет меня терять, всё таки так долго вместе, а он решил для себя что ушёл так ушёл, а потом по телефону мне сказал, что ему последний год было со мной тяжело и плохо. Не понимаю тогда зачем быть надо было со мной этот год, зачем ехать отдыхать, говорить на отдыхе что он будет меняться, чтобы мне было хорошо. Вообщем не понимаю зачем говорить одно а на самом деле думать по другому. Мне сейчас так плохо, так больно, что сделать чтобы эта боль ушла, я его любила хоть и ругалась, как же мне плохо и одиноко ((((

У меня почему то стойкое внутренне чувство что мне никогда не сделают предложение, тем более мне уже 27 лет, особо времени расслабиться и просто быть в отношениях нет, время так быстро бежит, потом рожать детей будет уже поздно и страшно за их и своё здоровье (((

Сергей Боровик

Я думаю все так, как он сказал. Ему было плохо и чувства прошли, только не было смелости уйти. Все к лучшему. Если бы вы 10 лет прожили вместе и детей родили, а потом он ушел? Лучше уж так.... Хотя сначала будет очень тяжело, но потом легче станет....

Юл
Юля

не готов он к семье, многие этого просто боятся

Александр Зубряков

Отсюда мораль- не нужно жить вместе, если не женаты!

Юрий Цыганков

У тебя привязанность к нему. А он слабый человек, боится создавать семью, не хочет обязанностей. Это всё к лучшему, не переживай. Просто подумай о том чего хочешь ты.

Ольга Синенко

он давно ждал чтоб ты ему вещи собрала, сам трус не мог признаться, что жить с тобой не хочет. Вам урок и опыт, не пилить никогда мужиков, не сожительствовать!

Антонина Анфиногенова

это где такая нашлась, что 6 лет раскачивала на брак?

Вл
Владислав

Скажу так поймае его и разбей ебало, так нужно поступать с каждым кто сделает больно и его девушке напинай по щам!

Мария Соловьева

Сожительство не даёт счастья девушка, раз он на тебе не хотел эти 6 лет женится, значит ты ему и не нужна была. Когда мужчина любит, то он и настроен серьёзно, и женится, а не тянет волыну