Дмитрий Басков

Мы вместе уже 6 лет и вдруг она говорит, что не знает любит или нет...

Жили "за ручку", собрались расписаться, столько планов.. . Я ее безумно люблю. Недавно всвязи с переездом пришлось разъехаться на 1,5 месяца. Я приехал в другой город и жду ее приезда. И вдруг она говорит, что может и не приехать, что недостойна меня, что я такой хороший и тд. И что она не знает любит ли меня.. . Что уже год в интернете общается с другим... Потом сказала, что ей надо подумать, разобраться в себе.. . У меня паника уже несколько недель... Есть ли у меня шансы? Как мне бороться за нее? Вся жизнь в ней.. . Все без нее тускло.. . и не нужно

Артур Давлетшин

у неё появился другой... будешь цепляться она будет отдаляться... отпусти ...не удержать если не захочет...

Джон Скаво

видимо ты прогнулся под нее, угождал и все прочее и она потеряла к тебе интерес

Антон Кучеров

Серьёзно, отпусти её,она лгала тебе глядя в глаза, жила с тобой, но параллельно общалась с другим. . так нельзя. Выбрось её из головы, я знаю это сложно, но ты найдёшь лучше, точно найдёшь)

Св
Светлана

шли её нах@й! врала тебе весь год и не краснела. . люди не меняются, отпусти её, ты найдешь лучше через пол года, год ( незнаю но точно найдешь) а вот она скорее всего останется ни с чем))