Юлия

Вместе почти 2 года, говорит что хорошо со мной, но не любит.

Всем говорит, что любви не чувствует и женой не видит, но ему хорошо со мной, все устраивает.. . Я запуталась. С одной стороны, боюсь его потерять, да и не хочу, поэтому не могу просто взять и уйти. Пробовала, не вышло. Что посоветуете? Может есть смысл бороться за чувства? Как? Я сама считаю, что когда с человеком комфортно, есть взаимопонимание и доверие, желание заботиться, нежность, когда хорошо и не надо притворятьсяэто и есть самые удачные отношения...

Виктория Никишина

вот попробуй найди в себе силы и скажи, что хочешь недельку отдохнуть Вот и увидишь, дороги ли ему ваши отношения, а так-он просто тобой пользуется

Светлана Толкунова

Если он не видит Вас женой, что можно сказать.. . Он с Вами живет как с женщиной. Его всё устраивает. Только ответственность за Вас он на себя не берёт, ведь брак-это прежде всего ответственность за партнера, за себя, за семью. Это Вам комфортно, не ему. Он просто живёт, как когда-то жил с мамой (имеется ввиду мамина забота) , и Вы для него психологическая мама. Чем дальше, тем сильнее будет привязанность, как собачка к хозяину (простите за сравнение). Ведь ответных чувств у него нет. Так что решайте сами, что хотите получить от этих отношений, И где гарантия, что он вдруг однажды не скажет-я нашёл себе жену. Думайте....

Александр Дашкевич

Он сам не знает чего хочет) Не спешите замуж? -Тогда ходите с ним.. А если хотите более серьезных отношений, тогда уходите. Будет тяжело... да..., но потом Вы будете счастливы.. от того что бросили его=)))

Николай Большой У

Может он просто не понимает, что любит! Так очень часто бывает! Если все устраивает то продолжай в том же духе, ничего ведь не мешает?
Он мой знакомый называл свою Киношница целых 8 месяцев, относился к ней как к обычной дворовой девке, хотя она и зарабатывала в 2 раза больше него и умнее его в 10 раз! А как решил уйти, так оказалось без нее жизнь не мила, вернул с горем пополам, теперь букеты дарит не по штукам, а на глаз меряет, охапка подходящая, или рядом получше, а потом считает сколько на этот раз попалось! В прошлый раз вышло 35 штук!
Вот тебе и вывод! Сама надеюсь поймешь...)))

Ан
Анна

Лина! пора вырасти из детства. 21-век на дворе. Парень удовлетворяет физиологическую потребность с тобой и на уровне твоего низкого интеллекта говорит, что ему "хорошо", ты так и не догоняешь, что являешся для него таким же животным.. . Женится он, на любимой, а тебя использует- глядя на твою недоразвитость... Что с глупой возьмешь: сказал, что "хорошо",она и рада. . ПУсть кто-нибудь тебе объяснит, что любят девушек с чувством собственного достоинства, их завоевывают, а не спят, как с тобой. , для физиологии.. . их уважают и не спешат в кровать. Для кровати, есть такие как ты.. . ПРосто не верится, что еще такие есть,, , Жаль ВАс и грустно, такие неразумные.... (Книги, хотябы читаете?)