Се
Семён

с девушкой 2 года вместе.

с девушкой 2 года вместе, она говорит что меня не хочет и у нас не разу не было секса, даже не хочет предварительной ласки, она девственница, 100%. зачем она так себя ведёт, что можете сказать? нам по 20 лет.

Юрий Сунцов

правильно делает, потом ты просто её тупо бросишь, этот! 00% процентный вариант знают даже 6 клашки!!!

Света Бабенко

Может ждет пока вы женитесь на ней.

Полина Фролова

zamuw pozovi)xranit devstvennost dlia muwa da i boitsia seksa,kak ognia)

Ан
Анатолий

А ты наверно парень этой бабы?
http://otvet.mail.ru/question/91782809
Давно ждем...

Света

а ты женись и будет тебе секс... для тебя эт просто так вот взять и чпокнуть, а для нее полная голова последующих расстройств. Хотя 20 лет многовато чет=_=

Антон Рожко

возьмите ее уже по мужски и все она сразу захочет!

Де
Денис

А ты предложение сделай если даст и скажет да, так же 2 года тяни со свадьбой ))))))))))

Даниял Маккаев

думает что у вас не серьезные отношения....

Канжар

Боится.. . может вы не привлекаете её как мужчина, а других вариантов у неё на данный момент нет.. . всё может быть в нашей жизни...

Юличка

Женись на ней! Она этого ждет!