Евгений Сероглазый

С парнем уже 2 года вместе.. . у меня возникает ощущение, что я ему не интересна, что делать? хотя говорит что любит...

Вл
Владимир

Стиль поменяй, приелась.

Оксана

Ты только парня не доставай этим вопросом . 😉
Кажется, что не интересна? Так развивайся, совершенствуйся. Увлечение себе найди какое нибудь. А ещё лучше - совместное. Музыка, спорт (на роликах или на велике вместе) , пейнтбол, ..Да мало-ли что можно придумать ?!

Sa
Saikal

Найди себе хобби. на танцы пойди. иностранный язык стиль смени. сразу интерес появится у него

Наталия Малышева

развиваться учится, узнавай для себя что то новое . Парень парнем, но у тебя своя жизнь и ты сама должна развиваться .

**
***анастасия ***

сама себя накручиваешь