Иришка

Живем с парнем 2 года, у него странное отношение ко мне говорит что любит, (продолжение внутри)

что ни гуляет к друзьям не ходит, после работы идет домой, но я не вижу никаких эмоций, как будто ему все равно. Из-за секса постоянно ссоримся, потому что он бывает раз в 2 нед и то как ему захочется, и без каких-либо предварительных ласк с его стороны (только с моей) , я спрашиваю почему (мне же тоже хочется ласки) , он каждый раз не может внятно ответить. Говорит: не знаю мне хочется делать тебе приятно, но почему-то очень редко. Какой-то бред, у меня уже постоянные нервные срывы, подскажите может я чего-то не понимаю. Вчера целый вечер пыталась выяснить, опять безрезультатно. Он спокойно говорит чего ты опять устроила истерику, нечем заняться, я тебя люблю, я ты сама создаешь себе проблемы.... Я в шоке может лучше расстаться???

ОК
Олег Коробов

Не создавай истерику, правильно он говорит, иначе его потеряешь окончательно. Парень у тебя просто еще не совсем опытный, вероятно, переживает за потенцию, поэтому и предварительных ласк в твой адрес нет. Если тебе мало секса, найди себе другого, если больше ничего не важно в нем. А если любишь его, то постарайся воспитать его. Когда-нибудь просто доведите друг друга до оргазма одними ласками, без проникновений. Может у него слабая потенция, и это проблема редких встреч. Пусть займется культуризмом и бросит пить и курить, потенция увеличится в разы. Ну а ты не дави на него сильно. Если совсем не устраивает, то найди себе более любвиобильного, ну, или помогай себе самоудовлетворением, что не есть, конечно, хорошо.

ОК
Оксана Кунцевич

ну ты же не ущербна вот с этим встречаться)

Владимир Прядкин

пусто у него в душе.. . может любовь прошла или понял что ошибся.
извините

Артур Теблойты

Страсть прошла, а любовь не выросла ))

Станислав Лебакин

это тупик отношений!! ! надо добавлять чтото новое постоянно. обычно это делает парень. у него нет жедания.

Elena Antonenko

по-моему, Вам это не нравится, так зачем так жить и не получать удовольствие от жизни. Надо менять или отношение или мужчину

Анна Беспалова

это конец, вы так можете долго протянуть, мучая друг друга, но это конец

Натали Фёфoрова

у большинства мэнов это называется "слив баллонов". Ищи другого, выходи замуж, роди ребёнка

Олеся Молдавская

вся проблема в незнании.. .здесь не помогут одноразовые ответы что делать, нужно глубоко понять как правильно строить отношения, а для этого нужно потратить время что б разобраться в хитросплетениях психологии взаимоотношений между полами

Очень рекомендую начать изучать психологию взаимоотношений, в интернете много информации на эту тему: введите просто в поисковик: Нарушевич отношения, или Торсунов, Таргакова и много других авторов

вот допустим очень интересная лекция

Искусство отношений
http://www.youtube.com/watch?v=5u1J5qMzBug
если бы вы вместе начали смотреть подобные лекции это в корне бы изменило ваши отношения к друг-другу