Денис Кондрат

вопрос к мужчинам мы вместе 6 лет мне 21 ему 22, 2 года живем вместе, почему он не делает предложение?

Почему другой?

тогда всю жизнь можно боятся ответственности,я конечно понимаю что молодые,но по залету я не хочу свадьбы(((

Sherzod Abdulov

А зачем делать, если и так все можно?

Андрей Николаевич

22, 2...рассмешили))

Елена Рогалева

Лет через пять сделает-но другой ))

Настёна I-Am-Happy

Не хочет подписываться под обязательства. Это для вас девушек брак как поссать сходить, а мужикам он серьезно усложняет жизнь.

Всеволод

еще 10 поживите сделает. Парень прото тормозухи нажрался его не отпускает.

Никита Лутаев

я в армянях не разбираюсь и не хочу

Анастасия Давыдова

Надо понимать мужскую психологию - очень страшно официально потерять свободу

Михаил Яндулов

на пластику шнобеля разорится

Павел Орлов

зачем? его и так все устраивает

Тесса Иш

Народная молва говорит: Если вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ больше года (при условии, что вам не менее 20 лет) и парень не сделал предложения и даже не говорит о возможности заключения брака- значит его действительно устраивает его нынешнее положение. Если бы не устраивало, то давно бы ушёл или. . сделал предложение. Ты, кстати, можешь сделать то же самое: или уйди, или предложи ему жениться. а дальше.. . по обстоятельствам. Но помни: Если припрёшь его к стене, может и сбежать! )))

Анатолий

раз заговорила о предложении, значит скоро вашему вместе придет пи.. ц