Марина Гулько

Моему мужу 37, мне 21 живем вместе 3 года. Он перестал мной интересоваться, что делать?

Татьяна Митрофаненкова

Ты сама выбрал этот Крест... Или неси его дальше, или - выкинь его на помойку..

Алексей Шувалов

возраст, Марина. так сосите больше

Дмитрий Максимов

может изменить внешность? купить новый гардероб? приготовить его любимое блюдо! или как крайний вариант забеременеть от него

Ни
Никита

Хахахаха) ) Умнее будешь)

Владимир Миллер

Предложить секс в втроём.

Иван Шеин

Слишком большая разница в возрасте, разные взгляды на жизнь, мало общих тем. Раньше хотел игрушку, теперь действительно наигрался.

Ксения Валерьевна

С чего вы сделали такой вывод?
У ВАс очень большая разница, и конечно интересы разные, а особенно взгляды на жизнь
Вам еще взрослеть надо и учиться быть женой, А он зрелый и естественно знает хорошо все секреты женских интересов и мужских потребностей, ВАм, дорогая, надо обратится к сексопотологу, Не терзайте себя и не мучайте, для того, к чему не готовы, ОН не умеет быть учителем, А следовало бы, набраться терпения и подготовить вас, создать из вас свой желаемый образ- любимой женщины, , И тогда у ВАс будет настоящая большая любовь, ВЫ ему так и скажите, что он идет по пути наименьшего сопротивления
, ТАк что вам надо идти искать уителя? ,
Желаю вам удачи! Вы свое еще наверстаете, А он, если потеряет, то что имеет, - никогда не наверстает МОЛОДОЙ ЖЕНЫ!!! !

Katya

разнообразьте интим..

Virys

Думать, анализировать, делать выводы, предпринимать какие-то действия.... Кроме Вас это все равно никто не сделает 😞

Ольга Зайцева

Возможно у него кризис среднего возраста, либо проблемы в "мужском" плане! Либо Вы что-то не так делаете, попробуйте пересмотреть ваши интимные отношения!!

Светлана Анохина-Терёшина

А что ж он думал 3 года назад?
Ему за Вами не поспеть. Вот и скис.
пусть вспомнит свое либидо в Вашем возрасте.
Так ему и надо. Девушку надо было искать 30 летнюю.
Для Вас тоже будет жизненный опыт.
На что рассчитывать в постели с "папиком"?

Семакова

Научись быть привлекательной. Ведь раньше то он тобой интересовался? Просто надоело одно и то же !

Иван Родькин

он вырос !!!над собой.... а Вы деградируете.... вина обоюдна----а результат один....