Оксана Мартынова

Может ли мужчина продолжать любить девушку после расставания при условии, что не было интима?

Александр Рябов

еще как может

Дм
Дмитрий

А интим - это что у нас - показатель любви? ?
Может конечно! Любят ведь не тем местом

Ан
Анна

Может! Ведь любовь вечна, только смерть может разлучать любяящие сердца. А что не вечно-так это и нелюбовь совсем!

Алексей Сошин

Безусловно! Интим-это ещё не показатель любви!

Наталья

Конечно может.

Сергей Елисеев

??? Он ушёл, как чистый лист.. . Вы думаете, что расстаются, что бы потом сопли по щекам размазывать от страданий и воспоминаний???

Снежана Сыропущенская

Да может. А теперь гоу ему писать сообщение.