Денис Вишняков

начинает ли мужчина ценить девушку после расставания?

Дмитрий Белов

если только она хорошо готовила щи

Ел
Елена

Имела "приятность" наблюдать столько рыданий о бывших на своём дружеском плече (располагаю я как-то мужское население к доверительным соплям, что-ли) , что твёрдо уверенна - ДА! Жалеют потом и ценят, особенно, когда точно уверены, что она уже не вернётся!

Олеся Мыльникова

о какой ценности идет речь когда он бросил девушку, конечно нет

Марина Рябова

а это имеет значение?

Надежда Свинарёва

все зависит и от девушки. Если была хорошая, то сначала да, а потом просто делает выводы.

Сергей Шуликин

нет. ему уже все равно.

Адрюшка Rush

если она ему изменила то нет

Анастасия Москвина

смотря какая причина раставания если собственная тупость то да

Liuda Kirkova

В большинстве случаев, когда парень сам бросает девушку нет . Хотя все зависит от времени и от причины

Дилшод Ашрапов

В отличии от женщин, ну если он мужчина, а не тряпка, им свойственно переворачивать страницы.. .
Так, что хоть вешайся, хоть травись.. узнает, просто удивленно пожмет плечами и скажет: -ну, не дура.. .
Не более...

Олежка Баскаков

Скажу Янчик так, не важно кто бросил, мы все не совершенны, все делаем ошибки, не важно даже сейчас обсуждение как он жил, если ты в отношениях вела себя достойно, он пожалеет о растовании, и начнет ценить, а если и сам умудрялся косячить в отношениях, то этого ему не избежать тем более, конечно если у человека есть совесть, и тут много факторов, даже его возраст

Зв
Звездa

V savicimocti ot togo, kak on k nei otnocilcia.Mozhet cchitat i oblegcheniem.

Ольга Попова

жалеют, но злятся, что бывшие как раз таки и ...ЖИВУТ без них и не убиваются!!! и все прекрасно и глаза блестят от новой любви!