Галина Вайнярв

Девушки после расставания начинают со всеми мужчинами подряд спать?

Ек
Екатерина

если ушли к другому, то спит с другим и одним, а если ее бросили, то она меняет каждые 2 дня ухажора без допуска к телу....

Татьяна Рульнова

нет конечно.

Уд
Удален

Верно подмечено. Идут по рукам.

Надежда Гулевич

и с женщинами

Екатерина Рукавичникова

Если нормально расстаются, то и дальше продолжают спать, пока она кого-то там не найдёт, а бывает найдёт и всё равно продолжают спать ))))) Сцуко жизнь )))))))))))

Елена Шелепина

да уж, мужчины придумают себе что-то и поверят в это....

Лена Евтихова

нет, обычно бывает дипрессия после растований вообще не хочется иметь парня рядом..

Макс Боба

нет неспят а в клубы ходят отрыватся (свабода)

Катя Катенька

да конечно, без вопросов. абсолютно со всеми и абсолютно все. прям начинают и прям со всеми, уже в следующую минуту после расставания. и как ты мог в этом усомниться?

Ге
Геннадий

Ну если в душе было что то то сразу с кем то не станет спать! А есть и доугие! Моя девушка без причин рассталась а через две недели начала новому писать любовные смс и еще через неделю переспала, так что особо не парилась!) Хотя и клялась в любви и ветности и хотела семью построить и детей! Во как)) бывают и такие - с пустой душой...