Александр Колпецов

мужчины, сколько можете терпеть расставание если любите конечно?

Анна Степанова

Смотря, что это за расставание. Если оно вынужденное, ну, например, любимый человек уезжает в другой город. То можно терпеть долго, ведь тогда ничего по сути не меняется, любовь живет в сердцах двух любящих. Рано или поздно, мы снова будем вместе.
Если же, расставание произошло, потому что, женщина решила закончить отношения, то все зависит от силы чувств к ней.. . Рано или поздно, чувства не найдя выход, угаснут.. . Нужно просто перетерпеть, ведь время лечит.. .

А чтобы было легче, окунусь в работу, в хобби.. . Ведь в мире столько всего интересного и счастье вполне возможно получать не только от отношений с женщиной...

Сергей Колесников

всю жизнь... .

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ... .

прошу:

..
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ….. если любите….. .

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,

Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.

***---------**

Дмитрий Якунин

"терпеть" это как понять? Воздержание?

Екатерина Пластинина

Раньше мог и месяц, теперь и неделя кажется каторгой.

Илья Вуйко

ждать можно долго если ЛЮБИШЬ !!!