Анна Полехина

как долго вы приходите в себя, после расставания?

Ника Курганова

смотря что чуствовал к человеку

Александр Сёмин

За одну ночь.. . всю ночь ...а потом на утро когда наконец то овладеет сон будет легче. И днем проснувшись и умывшись.. . можно начать новую жизнь. Не вспоминая что было вчера...

Andrey Ur,eviche

смотря какие были отношения!
если была любовь ( не влюбленность) то никогда не забудешь!! !
если так влюбленность, то можешь и на следующий день резско забыть!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я не живу, просто существую, на работе еще ничего, но дома тоска и вою просто, как собака. Мне очень больно и я не хочу жить...

Кристина Огня

сомтря как запал в душу