Игорь Седенков

может ли человек снова полюбить свою женщину через годы

Marina Romanuk

Конечно, всему есть своё обьяснение, и так же воспоминания прошлые могут вновь нахлынуть...

Алексей Пискунов

конечно! любовь - это косинусоида, то подъем, то спад. а амплитуда зависит от темперамента человека.

Stas Petrov

Только, если она резиновая

Татьяна Рыбакова

Что такое любовь? Это притяжение, понимание, это счастье, дык если уже разлюбил как можно вновь полюбить? В одну реку дважды не войти, а вот с точки зрения животной тяги дык запросто, почему нет)))

Илья Кутепов

Если воспоминания навеют, то возможно. Хотя, как сказал Святослав Тонкой, в одну реку дважды не войти)

Сергей Евсин

почему бы и нет

Дима

Минут через 10 даже может.

Ан
Анна

Оно не нужно. Это регресс
Вперед и только вперед, мужики

Владислав Попович

Привычка - вторая натура.. . Ну не выкидываем же мы удобную обувь только по тому что она вышла их моды, устарела морально...

Тельман Azeri

значит. она не уходила насовсем. человек мало меняется. его отношение тоже.

Марина Абакумова

Ну так своя же=)

Оксана Бочарова

Нет, в одну реку не войти дважды.