Shem Самойлов

Как снова полюбить мужа? Захотеть полюбить...

Ольга Петелина

Сходи налево, убедись что он лучше... или хуже... тогда можно и не возвращаться, и не париться=)

Дмитрий Фишер

Хотите быть вместе, но общего мало. . и каждый день все так же однообразно? Сходите к сексологу и семейному психологу. Начните вместе улучшать жизнь. Делайте, то чего не делали. Ходить в кино каждую субботу, каждую неделю устраивать маленький ролевой театр, больше отдыхать, вместе развиваться и чем-то интересоваться, найти новые точки соприкосновения. Только вместе. Если тянуть все будет один. . то.. конец обеспечен.

Александер Шевцов

зачем тее муж?
меня люби)

Александр Карпачев

присмотритесь заново, вспомните все хорошее что у вас уже было....

Александр Решняк

Не как, пора любовника заводить.

Павел Гандраман

вопрос, захочет ли он полюбить тебя снова? ? небось сама не подарок

Полина Кольвахова(Гапон)

захотеть полюбить не мужа

**
*romeo *

))))))))))))))), вроде ты не первый день замужем....

Надежда Солодовникова

Бааа кто пришел?!))))) ) привет Анна от Улетовой!!:)))) )
Как снова полюбить?!)) ) я думаю это посто нереальна))))) ) хыыыыыыыы

Alihandro

ПО люби за что ни когда не любила!!

Анастасия Веселова

Ну, просто закройте глаза и представьте себе, что его в вашей жизни вдруг не стало. Ушел. Умер (не дай бог). Какие ощущения? Пофиг? облегчение? страшно? все равно ?

Варвара Павленко

Не знаю, можно ли снова полюбить - но если уважение и страсть еще остались, то это ни так и мало для отношений