Lion

Снова влюбится и полюбить - это наступить на те же грабли? ) Зачем снова переживать горечь распада?

Марина Миланович

Не факт что в этот раз вы испытаете горечь распада) Думайте о хорошем)

Сергей Кузин

А ты уже настроился на распад? Ну и сиди тогда один. Никого не люби.

Зу
Зулхарнай

затем, что недостаток ума.
лучше переболеть шлюху, чем вернуться к ней снова и оказаться лошком, который повёлся на бабские слёзы 🙂

Елена

Это возможность изменить приоритеты прошлого

Сергей Попов

Если тебе однажды разобьют по настоящему сердце, то туда уже не попадет никто. Это факт. Можно потом строить любые отношения, основаные на здравом смысле, и придумывать себе что угодно.

Марина

Влюбляться надо с верой в успех

Алеша

как показывает прктика, самые крепкие браки -по расчету. Что бы не было потом больно, надо в первую очередь мозгом пользоваться а не мимолетными эмоциями