Денис Кощиенко

Может ли человек влюбившись очень сильно снова полюбить?

Если он был влюблен и девушка его бросила а он 3 года не мог ее забыть слышать женские голоса итд сможет так же полюбить другую ?

Мария Черных

Время лечит все возможно.

Дмитрий Журавлев

Все может быть! Никогда не говори "никогда"!

Лёньчик Пирожков

Халида-халида.. . если захочет полюбить, то полюбит.

Mary Leto

здесь 50 на 50

Вероника Клименкова

в жизни бывает всякое

Ал
Алексей

"Первая любовь должна быть несчастной, чтобы вторая не стал проклятием" ©

Админ

Полюбит, и даже так как не любил бывшую, и придет время когда он поймет, что это время страданий было прожито зря, потому что настоящая любовь никогда не уйдет от тебя. А это станет для него жизненным опытом!

Св
Светлана

да нет ну что вы.. . естественно нет. это ж Любофф.. . в нашем диком мире, где смертность раньше почти равнялась рождаемости, естественно нельзя любит второй раз. не этично)

Андрей Лушников

наверное может...