..
...я.... ....я....

как снова полюбить после сильнейшего разочарования в любви

после сильнейшего разочарования в любви не могу полюбить того, кто со мной находиться. симпатия есть, нравиться но.... не могу полюбить.... просто боюсь наверное или.... мешает наверное езе и то что к бывшему тоже чувства остались....

с новым парнем я встречаюсь уже 3мес....

Константин Андронкин

для любви свойственно одно из 12 состояний человека, со своей физиологией, психикой, мировоззрением, эмоциями.

Для начала перестань считать себя правым вчемто и допусти правоту других людей. Отпускай с удовольствием то, что в руки не идет. Больше радуйся приятным моментам жизни. Наслаждайся природой. Не будь требовательна к людям, то есть не имей идеальный образ избранника - он иллюзорен, а реальные люди - конкретны.

Денис Фокин

начните с дружеских отношений, а они могут перерасти в более сильные чувства

главное не бояться

Св
Светлана

не пытайся кого-то полюбить, срочно, что-нибудь полюби в нём

Виктор Семилетов

Полюбить другого? если другого, то ищи, пока не полюбишь...

Константин Носачев

Время лечит, все прийдет - вы это сами почувствуете.

Сергей Артамонов

Надо полюбить.

Елена

Тебе одного раза мало ?

Анюта

Значит Вы пока еще не готовы полюбить снова...

Ни
Никита

два раза в одну реку не входят

Елена Ромашкова

Например мне кажется очень сложно, потому как уже меншее доверие ко всем кто говорит о любви. Ведь многие лишь щут выгоду для себя