Анастасия Кондрашова

От любви до ненависти один шаг! А если уже ненавидишь, то полюбить снова можно? Или уже хана?

Его же полюбить опять можно?

Елена Кочергина

смотря какая ненависть..

Ва
Валерия

Все. Хана. Окончен балл. Погасли свечи. Наступил скучный, серый понедельник

Виктория Войткив

хуже, когда равнодушие наступает.. тогда хана! а ненависть чувство сильное, его на любовь поменять вполне реально

Витаминка

Это уже будет не то

Алёна

зачем же ненавидить любимого ..
врятли когда не будь смогу полюбить как камень ...да и тем более кого то ненавидить ..пока не за что

Сергей Белов

Любовь… — повторила она медленно, внутренним голосом, и вдруг, в то же время, как она отцепила кружево, прибавила: — Я оттого и не люблю этого слова, что оно для меня слишком много значит, больше гораздо, чем вы можете понять, — и она взглянула ему в лицо. — До свиданья!
Анна Каренина

Сергей Шматов

можно опять полюбить

Николай Микешин

обратной дороги чаще нет