Сергей

от любви до ненависти один шаг. . а сколько шагов от ненависти до любви?

Дана

ни сколько. или несколько

Сергей Бородкин

От ненависти до любви шагов у всех по разному, у кого то много, а у кого то нет ...
А вот в обратном направлении шагов не существует вовсе, не стоит пользоваться поговорками, они не всегда соответствуют реальности, от любви к ненависти не бывает шагов, ЛЮБОВЬ - она не умеет ненавидеть, и трансформироваться в противоположное чувство - тоже не умеет , .иначе это не любовь ...

Ал
Алексей

если туда один, то обратно тоже, в человеческой психике один вид энергии может перетекать в другой очень быстро.

Зу
Зульфия

ооо. . думаю назад пути ни ни..