Георгий Карасени

Почему от любви до ненависти один шаг?

Ан
Анютка

Потому что это все рядом

Сергей Стадник

Чем более ты откровенен с человеком, чем больше доверяешь ему, тем больнее он может сделать.
Предательство любимого человека легко может скатить любовь в ненависть. . грань и вправду тонкая

Юлия Студеникина

это очень просто:
если вы любите какого-то человека, значит у вас к нему очень сильное чувство, потому что ЛЮБИМ мы не "кого попало"
следовательно к этому человек безразличия быть никак не может, если только со времинем
Получается к такому сильному понятию, как ЛЮБИТЬ, есть антонимичное понятие НЕНАВИДЕТЬ
так что к этому человек вы можить испытывать 2 сильных чувства: либо ЛЮБИТЬ либо НЕНАВИДЕТЬ

🙂

Юлия

Тяжелый вопрос, не на одно предложение ответ!

Анастасия Москвичева

потому что это 2 стороны одной медали

Алсу Хакимьянова

Страсти - пограничное состояние...

Вячеслав Cлавенко

даже я сказала бы полшага, очень тяжело, слава богу что я не умею злобу в себе хранить

Серега Храмов

По закону маятника.)

Ленка

все зависит от обстоятельств и настроения