Жанбу Калбаева

помогите мне пожалуйста я расстался с девушкой а разлюбить не могу

всем привет помогите мне пожалуйста я так больше не могу. в общем меня бросила девушка и не хочет больше со мной отношений хотя сама любит. и я люблю но зная что ничего не светит мне очень плохо помогите мне пожалуйста. заранее спасибо!

Константин Половинчиков

14 лет, ты вобще о чём? любовь в 14 лет в вашем случае это симпатия, вот увидишь через лет 10-15 когда в первый раз зайдёшь в ЗАГС и скажешь там "Да"

Надежда Дронова

по позже помиритесь не переживай так сильно .

Дмитрий Сорокин

чем же тебе, юноша помочь... переболеть надо.. на то ты и мужчина.... я ж не прошу помочь.. понимая что проблема моя и кроме меня ее никто не решит..

Александр Некрасов

Если вы друг друга любите -расставаться не нужно не по каким причинам. ПРОВЕРЕНО.
Лучше выяснить причину и устранить её, ибо настоящими чувствами нельзя бросаться!

Анастасия Ускова

Бросила, пробовал вернуть отвергает... не унижайся, имей гордость! Она не последняя, вы не женаты, детей нет, имущества общего нет! Понятно что больно, и плакать хочется, жить невозможно, болит все, ничего делать не хочется и не получается.
Вот тебе совет: 1 физические упражнения, спорт. пока дома отжимайся качай пресс и полезно, и из крови все гормоны выйдут
2. Затем есть друзья, знакомы, родственники общайся с ними, гуляй проводи время, мысли будут отвлекаться
3. И наконец последнее, когда все это проделаешь, найди другую и все стабилизируется. не можешь сам найти трудно, ну попроси чтоб кто - нибудь посватол. и Все. а эту будешь вспоминать потом с улыбкой на лице:)

Валерия Боровикова

На первое время хорошо помогает корвалол валакордин и валерьянка

Иван Захаров

Мальчик, иди в школу.

Алексей Лашин

пройдёт немного времени и ты посмотришь на эту ситуацию с другой стороны!
станет легче, всё наладится!

Любовь это хорошо нет спору! но очень много боли причиняет когда расстаешься (