Настя Падкина

очень сильно люблю одного парня. Мне без него плохо. что мне делать?

Ольга Юдина

Может начнешь ему внимание уделять, глядишь и ты понравишся))

Галина Кишанина

хотя бы ситуацию обрисуй.

Юля Кременева-Лебедева

а что с ним случилось? если расстались то попробуй помириться

Игорь Окулов

Успокойся и остынь. без взаимности нет радости от любви.

Юля Завьялова

я хочу ферари. что делать? два ответа на мой вопрос 1. терпи. 2. работай.
ваш вопрос ничем от моего не отличаеться. только вариант номер два будет - иди и пробуй наладить отношения

Сердар

Выпей воТки, курни чего-нибудь, с вибратором поиграйся...