Елена Ухватова

мне 21 и у меня никогда не было парня

моя лучшая подруга начала встречаться с нашим общим очень близким другом. Теперь мы с ней меньше общаемся и я замечаю насколько мне не хватает компании, тепла и внимания. Живу одна, но постоянно встречаю много новых людей, не сижу на месте. Не скажу, что не красивая, но я определенно не модель. Невысокая и есть пара лишних кило, но я себя чувствую уверенно и хорошо в своем теле.
Я очень хочу почувствовать, как это - когда тебя кто то любит.. .

Екатерина Николаева

на невысоких девушках пара килограмм лишнего веса ( лишнего ли? ) выглядят привлекательней, чем на холудинах! а ваще 21 - поздновато для "выхода в свет". но удачи тебе, с парнями.

Серёга Малышев

Поверь, любить самой удовольствие гораздо большее, чем быть любимой. И пока ты сама кого-нибудь не полюбишь, ты не сможешь оценить чужой любви.

Юлия Ягодкина

Это нормально, мужик.

Сергей Матяшов

Придётся похудеть детка

Иван

Прям никто не предлагает?

Екатерина

Чувак не парься это спермотоксикос

@ Добрая Настя @

Если не начнешь работать над этим - всю жизь в старых девах просидишь, ожидая душевного тепла на блюдечке. Моей дочери 16, а я уже сбилась её воздыхателей считать. (Девственница! ) А все просто - танцы с 4 лет, легкая атлетика, изостудия, активное участие в школьной жизни, да и ещё куча разных навыков. Просто запомни - кусок счастья тебе на голову сам не упадет. Разве что пролетающий мимо голубь осчастливит.

Aleksey Kiselev

Сочувствую...

И*
Ирина *****

значит такая судьба

Инесса Редькина

ну так попробуй. если у тебя нет чувств к кому либо- тогда ни чего не получится. может получиться, но это тебя разводить будут. мне так кажется

Татьяна Небера

знаешь, все хорошо, но молодые парни (знаю точно) все с полными девушками боятся показаться друзьям... это видимо со школы у всех, что дружки засмеют... так что как бы не было удобно тебе а что б понравиться придется с едой поубавить темп... и я думаю сразу все в жизни начнет меняться в лучшую сторону, удачи !!!

Иван Цибров

"мне 21 и у меня никогда не было парня... "
А может, вы просто не способны любить?

Елена Гурщенко

знач судьба такая))) попробуи. напиши суда что хочешь познакомиться итд

Иванова Татьяна

Успеете.. ! А бывает втрескается моложе тебя, вот тогда как! ? У меня трое таких.. ! как мамка! - смех и грех! Сама люблю женатого.. ! Щас запою.. ! уже 28, а замуж не собираюсь! - Воть! так что успеешь и ты хлебнуть, но всегда если что, требуй чтобы уважали! и только по твоим правилам чтобы проходило всё и последовательно! - Чмоки - Ека!

Ольга М

Добавь меня в контакте. Пообщаемся ид tema_mihailov96