Евгений Никитин

мне 21 а парню 18....сможем ли мы построить нормальные отношения?

я же девушка....

Гл
Глеб

Мне 40. Совсем скоро женюсь. Ей 27. Почувствуйте разницу. 🙂 Всё будет отлично, если всё получилось уже (я имею в виду первый виток отношений).

Vladimir Vishnevsky

моей сестре 21, нашла себе парня 15-летнего) ) я сначала в шоке была, потом привыкла. Кстати, внешне разница не чувствуется. Так что не в возрасте дело) ) главное, чтобы вам было хорошо друг с другом!

Наталья Каминская

вряд ли. не трать время на него. ему еще нагуляться надо, лет так семь! а тебе уже можно серьёзные отношения строить!