Ин
Индира

Почему у меня не получается построит отношения с парнями?

Даже взяв мою сестру за ней бегают хоть отбоя нет. А у меня наоборот я даже начала чувствовать себя средним полом.

Ольга Третьюхина

Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
😎 Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно.

Александр Куприн

может в тебе есть что-то что их отпугивает
например смех отвратительный или что-то в этом роде?

Елена Климова

А может так и нужно и не пришло ещё то время, настать оно может в любой момент, надо немного подождать. У меня было такое, такие-же мысли, но пришло моё время и теперь у меня всё отлично. Удачи тебе!

Мария Грибенко

улыбайся чаще... может у тебя морда кирпичом?

Эмма Шлотгауэр

Ну для начала посмотри на себя со стороны. Начни с себя. Может ты к примеру слишком много требуешь или что-то ещё.

Оксана Мартынова

Для начала вбейте себе в голову формулу женской самооценки: "Обязательно найдется кто-то, кто мне поможет! " или ее сокращенный вариант "обязательно найдется мужчина! "
И НЕ УНЫВАТЬ!