Катерина Зинченко

Почему у меня не получается отношений с парнями?

Хочу уже отношений, но никак не получается. Вот общаюсь с парнями ( 2 случая таких было) , и нравлюсь им, и предлагают погулять, но до встречи никак не дойдёт. Вот на днях, общалась с парнем, знала я его давно, очень, ещё с детства, ну и вот только нормально разобщались, он написал что я ему интересна, пригласил погулять, НО мы так и не погуляли, он сказал что спишемся завтра на счет встречи, но он так в сети и не появлялся, а когда появился так ничего и не написал. А я уже рассказала своей лучшей подруге что встретила того парня который очень сильно понравился и по внешности и как человек. Я как буд-то бы сглазила, нужно было не говорить, не знаю может дело не в этом конечно, но всё же.
Ну а со внешностью у меня всё отлично, красивая, не толстая, общительная... Не знаю почему так (
Может кто подскажет, совет даст ?

Орхан Нурлы

Многих мужчин пугают слишком инициативные женщины... .
Поэтому наверно.... в этом ваша проблема... на мой взгляд... .

женщина она ведь загадка....

Trancer Trancer

обычные виртуалы, Вам попадаются ((
сглаз не при чем..) )
Таким парням достаточно получить номер телефона.. или согласие на свидание.. Большего от них не дождетесь .

Екатерина Сизова

Совет один. Не парься. Тебе охота форсировать события? Чешется? Терпи. И не нарабатывай себе тупых комплексов, о том, чего нет и не было. Иначе кинешься в омут головой, потом разгребать.. . Хотя.. . Судьба мож такая)))

Бактыгуль Абдылдаева

А из какого ты города? )

Ребята струсили. Если ты симпатичная, то боятся оплошать. Не обращай внимания. И да, не навязывайся очень сильно. Радуйся ухаживаниям и внимаю, но не перебарщивай.)

Эн
Эндже

не разменивайся по мелочам . встретишь

Анна Миклина

потомучто не живёшь настоящим. Посмотри с кем тебе будет интересно, но не по внешности, а просто так )))

Андрей Александров

Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)