Анастасия Голоцукова

как построить нормальные отношения если не веришь мужчинам. если всегда натыкаешься на предатеьства.

Ольга Манахова

Не надо сильно верить мужчинам или даже всем людям, не нужно сразу открывать свою душу, женщина для мужчины всегда должна оставаться загадкой и вот увидите мужчины всегда будут даже бегать за вами, при чем не один, а если так можно выразиться ,,штабелями".

Акылбек Калчаев

постарайтесь быть самостоятельной
вреде с мужчиной - двоим.
делайте все сами.
мужчина должен понять что ты и без него спрявишься, при этом давать ему не намеком (чтобы он не понял какие-либо задания) маленькие задания, потом все больше. так по-тихоньку решиться на предаст так сказать или нет. очень осторожно

Елена Кочергина

Значит ещё не встретили того, кому можете верить и в ком вы будете уверены. Ничего. Время ещё придёт. И такой встретится. Повертье.