Ма
Марал

Кажется у меня поехала крыша из-за того что в 21 год я не замужем и никогда не было парня. Что бы вы делали?

ни любимй работы, ни любимого человека, хочется повеситься но даль родственников

живу в москве, херовый город, грязь мразь сырость холод грязное метро пробки на дороге но куда деваться люди аморальны

Да
Дарья

ну выходи за меня--чего ж умирать то

G!
Gunner !!!

найдите себе хобби. и книги читайте про то, чего хотелось бы приобрести в будущем. если есть желание, чтоб любимый был, надо не дома сидеть, а гулять, посещать общественные места, где можно познакомиться

Лёня Быченков

а ты че без рук без ног и головы?
займись делом кто те не дает то?

Александр Карпачев

про москву - правду сказала. .
поддержал.. .

не паникуй.. .
после 30 начнёшь.. .
главное не кидаться под первого попавшегося...

Николай Грешонков

А что, обязательно быть замужем? Мне 48 и я не женат, зато есть две взрослые дочки и четыре внучки. Не переживай, делай как я 🙂

Геннадий Томилин

Работа может быть и нелюбимой, но все зависит от того как ты к ней относишься! найди плюсы и хоть что-то в ней позитивное, это и тебя постепенно изменит с минуса на плюс, почаще улыбайся и эта легкость и позитив будет притягивать противоположный пол