Алёнка Скалкина

у моего парня в армии поехала крыша.(((

через месяц уже вернется домой. он начал меня обманывать, врать мне.. я знаю что его ждет еще одна девушка кроме меня(узнала от знакомых) но он говорит что я у него одна. месяц назад говорил что уже не любит меняч. вчера сказал что любит. сегодня он уже не знает будет он со мной или нет. но я его дождусь... есть он вернувшись из армии изменит мне, уйдет к ней.. есть ли вероятность того, что он потом захочет снова вернутся ко мне? ну месяца через два или три.. у кого были подобные ситуации??

я не знаю как себя вести то теперь с ним??

Наталья Мазаева

а ты врач психиатр, подобные диагнозы ставить?.. в армии повзрослел твой парень и пересмотрел ваши с ним отношения.. пришел к выводу что ты не его женщина.. придет будет искать свою.. и не факт, что в 19 лет ему жениться приспичило аж до не могу.. он еще гулять будет лет до 25,а то и больше..

Ирина Арсланова

какая то глупая история)) ) вы то чего хотите? у вас то с головои всё в порядке, зачем вам эти заморочки?

Ек
Екатерина

ничего удивительного... когда мой брат вернулся из армии... ну он и отжигал )))
вернулся в прежнее состояние только через год после армии )))

Антон Коршунов

капец.... =)))

Ольга Фёдорова

парня лечите! удачи вам

Глеб Лапков

Дождись.
И плюнь в морду.

Артём Ташкинов

У него не крыша поехала, а определится не может. С тобой он хочет быть или с другой. Возможно по возвращению домой он будет и с тобой и с ней. А если это вранье про вторую девушку, то возможно эти же знакомые ему напели про тебя, что ты его не ждешь и отрываешься с другими парнями. В любом случае Вам нужно поговорить. И настрой себя на любой исход событий

Виктория Щурова

значит в армии сослуживцы ненормальные попались он их слушал слушал и потерял свое я!!!